Логотип
круглосуточно
+7 8152 456-156

Спасибо за доверие!

В конце 2015 — начале 2016 г. отметился значительный прирост клиентов, объекты которых были подключены на ПЦН группы охранных предприятий «Северный оплот», а также с которыми был заключен договор на физическую охрану. Нам доверили свою безопасность различные предприятия и организации города — от небольших торговых точек до крупных холдингов. Мы также рады за наших постоянных клиентов, с которыми поддерживаем долголетние отношения — многие из них в непростых условиях рынка расширяют свой бизнес, открывая новые офисы по оказанию различных услуг мурманчанам и точки реализации своей продукции. Среди новых клиентов особое место занимают ФГУП «Атомфлот», «Газпромнефть-снабжение», а также крупнейшее образовательное учреждение города — Мурманский Государственный Технический университет.

Благодарим всех за оказанное доверие!

Свежие новости

11.09.2023

Как рассчитать необходимое количество постов охраны

Четко определенной формулы для расчета не существует, однако, можно выделить общие принципы расчета.

Подробнее
13.06.2022

Как нанять личного охранника-водителя

Услугами телохранителей могут воспользоваться частные лица, руководители компаний и пр. Нередко личный охранник совмещает две должности: охранника и водителя.

Подробнее
08.06.2022

Организация пропускного и внутриобъектового режима

Пропускной режим является частью общей системы безопасности. Он направлен на минимизацию вероятных потерь, предотвращение посягательств на материальные ценности, обеспечение производственной дисциплины и соблюдение законных интересов компании.

Подробнее