Логотип
круглосуточно
+7 8152 456-156

Услуги охраны в городе Североморске

Охранное предприятие «Северный оплот» с 1 сентября 2019 года осуществляет охранную деятельность в г. Североморск.

Наши специалисты готовы предложить все виды охранных услуг, которые включают в себя:
— мероприятия по охране предприятия;
— охрана частных домов и квартир;
— установка охранно-пожарной сигнализации;
— установка тревожной кнопки;
— охрана магазинов;
— и многое другое.

С полным списком услуг и прайс-листом можно ознакомиться здесь.

На пульт централизованного наблюдения подключено более 400 объектов, расположенных на территории ЗАТО. В городе Североморск работают все подразделения, необходимые для обеспечения надёжной охраны объектов: техническая служба, инспекторская служба, группа быстрого реагирования.

Наш адрес в Североморске:

184600, г. Североморск, ул. Северная Застава, д. 12, вход со двора.

Более подробная информация о деятельности нашего охранного предприятия в городе Североморск.

Проведение мероприятий по охране предприятий в городе Североморске

Охрана предприятия представляет собой систему организационно-правовых мер, которые способны обеспечить гарантированную защищенную деятельность предприятия.

Мероприятия по охране предприятий – это средства и методы, которые применяются для разрешения вопросов организации защиты.

ЧОП «Северный оплот» осуществляет следующий ряд мероприятий по охране мероприятий в Североморске:
— предотвращаем и пресекаем попытки попадания посторонних людей на предприятие, которое находится под охраной;
— обнаруживаем попытки проникновения на территорию предприятия по специальному пропуску и производим задержание тех лиц, которые незаконно проникнули на территорию коммерческой организации;
— пресекаем возникновение опасных событий на предприятии и устраняем последствия этих событий вовремя.

В качестве основной задачи охранного мероприятия «Северный оплот» ставит надежную защиту субъекта хозяйствования от разного вида внешних вторжений и посягательств, которые способны дестабилизировать его работу, а также причинить экономический вред.

Решение этой задачи мы осуществляем при помощи эффективного использования путей и средств охраны, а также точной организацией охранной деятельности.

Охрана частного дома в городе Североморск

Любой счастливый обладатель собственного дома в первую очередь беспокоится о его безопасности. По этой причине, охрана частных домов – это одна из самых популярных услуг, которые предоставляет охранное предприятие.

Особенно актуальной услуга частного дома становится тогда, когда у хозяев дома возникает необходимость уехать на время и оставить свое жилье без присмотра.

Защита дома будет обеспечиваться установкой специальных датчиков, которые будут реагировать на посторонние действия и звуки, например, на открытие дверей, разбитие стекла, движение.

Таким образом, нашей задачей является внедрение охранных комплексов и осуществление всех необходимых мероприятий по охране частного дома, благодаря которым у хозяев будет возможность быть спокойными за свое имущество и чувствовать себя в безопасности.

Установка охранно-пожарной сигнализации в городе Североморск

Предназначением охранно-пожарной сигнализации является своевременное выявление возгорания на ранней стадии. Благодаря средствам оповещения владельцы офиса или здания предприятия смогут узнать о возникшей опасности.

Благодаря установке охранно-пожарной сигнализации вы сможете значительно уменьшить риски возникновения ущерба вашему имуществу, а также человеческих потерь.

Функции охранно-пожарной сигнализации:
— выявление возникновения возгорания на ранней стадии;
— включение сирены на объекте;
— осуществление передачи тревожного сигнала в государственные службы;
— предотвращение несанкционированных проникновений проникновений на объект;
— обнаружение времени и места проникновений злоумышленников на объект.

Установкой охранно-пожарной сигнализации должны заниматься специалисты, и «Северный оплот» может помочь вам с этим. В процессе установки должны учитываться множество факторов, включая отраслевые особенности предприятия, площади помещения, а также характеристики материалов.